Samsung Portable SSD T5 2TB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Portable SSD T5 2TB

Интересный обзор samsung portable ssd t5 2tb от Сайдекса. Все обзоры Samsung Portable SSD T5 2TB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Александр П. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Работает на заявленной скорости (539 легко выжал) Очень компактный Если использовать на чтение данных то от 120 до 300 мб в секунду он еле тёпленький (что не может не радовать) Очень хорошо подходит для игр. (Использую его как Steam хранилище), не так много игр есть которые считывают быстрее чем 540мб (у меня в библиотеке только одна игра 400 мб тянула, остальные все меньше 300)

Минусы:
Не нашёл

Обзор:
От себя добавлю что брал на Амазоне по цене 347$ (это по скидке, а так он 479$) +15$ доставка прямиком в РФ. По текущему курсу у меня вышло 23765? Никаких сложностей при доставке не составило (на email пришло письмо с ссылкой, где надо было ввести данные) Я заказал 3 мая, пообещали что прийдёт 4 июня. а пришло 17 мая (т.е. ровно 2 недели) Подыскивал его тут в Яндекс Маркете (как делал это всегда с другими товарами) но у нас таких скидок никогда не бывает. Поэтому дешевле чем 34 000 я не нашёл =( Спасибо Яндекс Маркет что ты есть. Благодаря тебе смотрю всегда все настройки и параметры. Жалко вот только с зарубежными сайтами не работаешь =(


Показать все отзывы о Samsung Portable SSD T5 2TB »



Samsung Portable SSD T5 2TB обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Portable SSD T5 2TB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Portable SSD T5 2TB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х